carnaval de granville. la ligne de bus 2 saint-lô / granville
TRANSCRIPT
Jour de fonctionnement
Saint-Lô - Place du Général de Gaulle - - 8:04 12:30 8:04 12:30
Saint-Lô - Lycée Leverrier - rue Maréchal Leclerc 8:04 12:30 - - - -
Saint-Lô - Gare SNCF 8:07 12:33 8:07 12:33 8:07 12:33
Saint-Lô - Hôpital 8:11 12:37 8:11 12:37 8:11 12:37
Saint-Lô - Maison du Département 8:14 12:40 8:14 12:40 8:14 12:40
Saint-Gilles - Eglise 8:21 12:47 8:21 12:47 8:21 12:47
Marigny - Maison de retraite 8:28 12:54 8:28 12:54 8:28 12:54
Belval - Gare 8:37 13:03 8:37 13:03 8:37 13:03
Coutances - ZI de la Mare 8:44 13:10 8:44 13:10 8:44 13:10
Coutances - Place Wood 8:50 13:16 8:50 13:16 8:50 13:16
Coutances - Gare SNCF 8:57 13:23 8:57 13:23 8:57 13:23
Quettreville-sur-Sienne - Mairie 9:10 13:36 9:10 13:36 9:10 13:36
Bréhal - Ancienne gare 9:20 13:46 9:20 13:46 9:20 13:46
Donville-les-Bains - Château d'eau (Angle D971/D114) 9:28 13:54 9:28 13:54 9:28 13:54
Granville - Abribus du stade * - - - - 9:34 14:00
Granville - Rond-point du Calvaire * 9:34 14:00 9:34 14:00 - -
* Sous réserve de l'arrêté municipal de la Ville de Granville
mardi 9
Ligne 2 - Sens SAINT-LÔ - GRANVILLE
--------------------------------
CARNAVAL DE GRANVILLE - FEVRIER 2016
samedi 6 lundi 8
Jour de fonctionnement samedi 6
Granville - Rond-point du Calvaire * 17:41 16:50 17:41 18:30 - - -
Granville - Abribus du stade * - - - - 16:50 17:41 18:30
Donville-les-Bains - Château d'eau (Angle D971/D114) 17:47 16:56 17:47 18:36 16:56 17:47 18:36
Bréhal - Ancienne gare 17:55 17:04 17:55 18:44 17:04 17:55 18:44
Quettreville-sur-Sienne - Mairie 18:05 17:14 18:05 18:54 17:14 18:05 18:54
Coutances - Gare SNCF 18:18 17:27 18:18 19:07 17:27 18:18 19:07
Coutances - Place Wood 18:25 17:34 18:25 19:14 17:34 18:25 19:14
Coutances - ZI de la Mare 18:31 17:40 18:31 19:20 17:40 18:31 19:20
Belval - gare 18:38 17:47 18:38 19:27 17:47 18:38 19:27
Marigny - Maison de retraite 18:47 17:56 18:47 19:36 17:56 18:47 19:36
Saint-Gilles - Eglise 18:54 18:03 18:54 19:43 18:03 18:54 19:43
Saint-Lô - Maison du Département 19:01 18:10 19:01 19:50 18:10 19:01 19:50
Saint-Lô - Hôpital 19:04 18:13 19:04 19:53 18:13 19:04 19:53
Saint-Lô - Gare SNCF 19:08 18:17 19:08 19:57 18:17 19:08 19:57
Saint-Lô - Place du Général de Gaulle 19:14 18:23 19:14 20:03 18:23 19:14 20:03
* Sous réserve de l'arrêté municipal de la Ville de Granville
lundi 8 mardi 9
Ligne 2 - Sens GRANVILLE - SAINT-LÔ
------------------------------------------
CARNAVAL DE GRANVILLE - FEVRIER 2016