ligne tours – blois - orleans - paris
TRANSCRIPT
Programme des circulations pour la journée du Jeudi 03 janvier 2013
En raison d’une grève régionale, le trafic sera perturbé.
ter-sncf.com/centre Pour TER Centre
0 800 83 59 23* Pour TER Centre
* Appel gratuit depuis un téléphone fixe
ter-sncf.com/centre Pour TER Centre
0 800 83 59 23* Pour TER Centre
* Appel gratuit depuis un téléphone fixe
Le transport des vélos n’est pas assuré à bord des autocars. La desserte des arrêts routiers est assurée normalement. Ces horaires sont donnés sous réserve de toute modification de dernière minute. La dernière version de cette affiche est disponible en temps réel sur notre site Internet : www.ter-sncf/centre.
LIGNE TOURS – BLOIS - ORLEANS - PARIS
Sens de circulation : TOURS � ORLEANS� PARIS AUSTERLITZ
TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN
014032014034 860252 014036 016802014038 860202 014044 860256016806 014050 860002 014056016812
Provenance NANTES
TOURS 06.03 06.20 06.28 07.50 10.03
ST PIERRE DES CORPS 06.10 06.27 06.35 07.57 08.57 10.10
MONTLOUIS 06.41
NOIZAY
AMBOISE 06.21 06.38 06.51 08.09 09.10 10.23
LIMERAY
VEUVES MONTEAUX 06.58
ONZAIN 06.30 07.02 08.18 10.33
CHOUZY 07.07
BLOIS 06.00 06.41 06.57 07.13 08.05 08.29 09.27 10.44
LA CHAUSSEE ST VICTOR
MENARS
SUEVRES
MER LOIR ET CHER 06.12 06.51 08.16 08.39 10.55
BEAUGENCY 06.21 06.59 08.24 08.47 09.46 11.04
BAULE 45 06.25 08.28
MEUNG SUR LOIRE 06.29 07.05 08.32 08.53 11.11
ST AY 06.34 08.36
CHAINGY FOURNEAUX 06.38 08.40
LA CHAPELLE ST MESMIN 06.42 08.43
LES AUBRAIS ORLEANS 06.05 06.35 07.05 07.26 08.35 09.35 11.39
ORLEANS 05.58 06.28 06.50 06.58 07.18 08.28 08.51 09.05 09.28 10.05 11.32 11.24
PARIS AUSTERLITZ 07.03 07.33 08.03 08.22 09.33 10.33 12.37
Programme des circulations pour la journée du Jeudi 03 janvier 2013
En raison d’une grève régionale, le trafic sera perturbé.
ter-sncf.com/centre Pour TER Centre
0 800 83 59 23* Pour TER Centre
* Appel gratuit depuis un téléphone fixe
ter-sncf.com/centre Pour TER Centre
0 800 83 59 23* Pour TER Centre
* Appel gratuit depuis un téléphone fixe
Le transport des vélos n’est pas assuré à bord des autocars. La desserte des arrêts routiers est assurée normalement. Ces horaires sont donnés sous réserve de toute modification de dernière minute. La dernière version de cette affiche est disponible en temps réel sur notre site Internet : www.ter-sncf/centre.
LIGNE TOURS – BLOIS - ORLEANS - PARIS
Sens de circulation : TOURS � ORLEANS� PARIS AUSTERLITZ TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN
014058 016816 860006 016824 860212 014070 014072 860268 016828 014076 016830 860012 014080 016834
Provenance Nantes St Nazaire
TOURS 11.24 12.37 16.03 16.28 17.20 18.03 19.03 21.03
ST PIERRE DES CORPS 11.31 12.44 12.56 16.10 16.35 17.27 18.10 19.10 20.05 21.10
MONTLOUIS 16.41
NOIZAY 16.46
AMBOISE 11.44 12.56 16.21 16.52 17.38 18.21 19.21 20.17 21.21
LIMERAY 16.56
VEUVES MONTEAUX
ONZAIN 13.06 16.30 17.04 18.30 19.30 21.30
CHOUZY
BLOIS 12.13 13.36 13.26 16.41 17.13 17.57 18.00 18.41 19.41 20.34 21.41
LA CHAUSSEE ST VICTOR 18.04
MENARS 18.09
SUEVRES 18.14
MER LOIR ET CHER 13.48 16.51 18.19 18.52 19.51 21.51
BEAUGENCY 13.57 16.59 18.27 19.00 19.59 21.59
BAULE 45 18.31
MEUNG SUR LOIRE 14.04 17.05 18.34 19.06 20.05 22.05
ST AY 18.40
CHAINGY FOURNEAUX 18.43
LA CHAPELLE ST MESMIN 18.48
LES AUBRAIS ORLEANS 12.47 17.35 18.26 19.35 21.35
ORLEANS 14.19 14.05 17.18 17.28 18.55 19.19 19.28 20.18 21.01 21.28 22.18
PARIS AUSTERLITZ 13.46 18.33 19.22 20.33 22.33
Programme des circulations pour la journée du Jeudi 03 janvier 2013
En raison d’une grève régionale, le trafic sera perturbé.
ter-sncf.com/centre Pour TER Centre
0 800 83 59 23* Pour TER Centre
* Appel gratuit depuis un téléphone fixe
ter-sncf.com/centre Pour TER Centre
0 800 83 59 23* Pour TER Centre
* Appel gratuit depuis un téléphone fixe
Le transport des vélos n’est pas assuré à bord des autocars. La desserte des arrêts routiers est assurée normalement. Ces horaires sont donnés sous réserve de toute modification de dernière minute. La dernière version de cette affiche est disponible en temps réel sur notre site Internet : www.ter-sncf/centre.
LIGNE TOURS – BLOIS - ORLEANS - PARIS
Sens de circulation : PARIS AUSTERLITZ � ORLEANS � TOURS TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN
016803 860001 016807 014033 860005 016817 014049 016821 014053 860011 014055 860265 014059
PARIS AUSTERLITZ 07.38 13.27 15.27 16.27 17.27
ORLEANS 06.41 07.05 07.42 11.27 12.44 14.32 14.42 16.32 17.05 17.32 17.09 18.32
LES AUBRAIS ORLEANS 08.37 14.28 16.28 17.28 18.28
LA CHAPELLE ST MESMIN 17.16
CHAINGY FOURNEAUX 17.20
ST AY 17.24
MEUNG SUR LOIRE 06.54 07.54 12.57 14.54 17.29
BAULE 45 17.32
BEAUGENCY 07.00 08.00 13.03 15.00 17.21 17.38
MER LOIR ET CHER 07.08 08.08 13.12 15.08 17.46
SUEVRES
MENARS
LA CHAUSSEE ST VICTOR
BLOIS 07.20 07.36 08.20 09.03 12.04 13.25 15.20 17.37 17.56
CHOUZY
ONZAIN 07.29 08.29 13.34 15.29
VEUVES MONTEAUX
LIMERAY
AMBOISE 07.39 08.39 09.20 13.46 15.39
NOIZAY
MONTLOUIS
ST PIERRE DES CORPS 07.52 08.04 08.52 09.35 12.40 14.00 15.52 18.04
TOURS 07.57 08.57 09.40 14.05 15.57
Destination Nantes St
Nazaire Nantes
Programme des circulations pour la journée du Jeudi 03 janvier 2013
En raison d’une grève régionale, le trafic sera perturbé.
ter-sncf.com/centre Pour TER Centre
0 800 83 59 23* Pour TER Centre
* Appel gratuit depuis un téléphone fixe
ter-sncf.com/centre Pour TER Centre
0 800 83 59 23* Pour TER Centre
* Appel gratuit depuis un téléphone fixe
Le transport des vélos n’est pas assuré à bord des autocars. La desserte des arrêts routiers est assurée normalement. Ces horaires sont donnés sous réserve de toute modification de dernière minute. La dernière version de cette affiche est disponible en temps réel sur notre site Internet : www.ter-sncf/centre.
LIGNE TOURS – BLOIS - ORLEANS - PARIS
Sens de circulation : PARIS AUSTERLITZ � ORLEANS � TOURS TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN TRAIN
860219 014061 016829 860271 014065 014067 016831 014071 014073 016835 014079
PARIS AUSTERLITZ 17.38 18.27 18.38 19.27 20.27 23.08
ORLEANS 18.42 19.10 19.32 19.42 20.32 20.32 21.42 00.13
LES AUBRAIS ORLEANS 18.37 19.28 19.37 20.28 20.28 00.09
LA CHAPELLE ST MESMIN 19.17
CHAINGY FOURNEAUX PLAGE 19.20
ST AY 19.24
MEUNG SUR LOIRE 18.54 19.29 19.54 21.54
BAULE 45 19.32
BEAUGENCY 19.00 19.37 20.00 22.00
MER LOIR ET CHER 19.08 19.45 20.08 22.08
SUEVRES
MENARS
LA CHAUSSEE ST VICTOR
BLOIS 18.43 19.03 19.20 19.56 20.03 20.20 22.20
CHOUZY 18.50
ONZAIN 18.55 19.29 20.29 22.29
VEUVES MONTEAUX 19.01
LIMERAY
AMBOISE 19.09 19.20 19.39 20.20 20.39 22.39
NOIZAY
MONTLOUIS 19.17
ST PIERRE DES CORPS 19.27 19.35 19.52 20.35 20.52 22.52
TOURS 19.32 19.40 19.57 20.40 20.57 22.57
Destination