Report copyright - BELLE VENTE MOBILIEREmedia.interencheres.com/47/2018/04/04/075607_b1699c754e599f7a… · 10 Albert LOCCA (1895-1966) : pont à Saint-Sulplice, val de Travers. Huile sur toile. Signé