Report copyright - RENNES ENCHERES€¦ · en écorché du paquebot France Encre et aquarelle 82 x 212 cm 1 400/1 600 € Baromètre anéroïde BREGUET Fin du XIXe siècle Diam. 29 cm 200/250 € DIEPPE