Report copyright - Hôtel des ventes de la Haute-Marne - Interencheres.comcdn.interencheres.com/medias/g/0/a/d/b/3/a/0adb3a5213ca9031e29… · 1 KRAMER Simon. "Bouquet de fleurs". Huile sur toile signée