Report copyright - ExpErts - AuctionArt...2012/12/03 · Huile sur panneau, cachet de l’atelier en bas à gauche 13.7 x 19.2 cm 800 / 1 200 € 8 A. Budin Retour de peche, 1886 Huile sur toile signée