Report copyright - PARIS- VENDREDI 23 AVRIL 2004 - HÔTEL DROUOTauction.tajan.com/pdf/2004/4430.pdf · chassant la perle sacrée. Marque et époque Kangxi. (Restaurations). Diam. 10,5 cm. 600/700 €