Report copyright - ART MODERNE & CONTEMPORAIN PARIS - auction.tajan.comauction.tajan.com/pdf/2019/Ventes/1904.pdf · PASCAL BRACHET (né en 1958) CAFÉ DE FLORE Huile sur toile Signée en bas à droite