Report copyright - Mise en page 1 - media.interencheres.commedia.interencheres.com/378/2016/04/08/123045_1fdaed86aa4aeb4219a5... · 3 1 Alphonse LECOZ (XIXe-XXe) Venise. Huile sur toile. Signé en bas